Swedbank Varakindlustus предлагает страхование путешествий от плохой погоды

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Путешественник на Северном полюсе. Иллюстративное фото.
Путешественник на Северном полюсе. Иллюстративное фото. Фото: E24.
Страховая компания Swedbank Varakindlustus вывела на рынок услугу по страхованию путешествий.


Предлагается медицинское страхование, страхование багажа, страхование на случай прерывания путешествия, а также дополнительное страхование для отправляющихся в лыжный тур. Страховку можно без проблем оформить в интернет-банке.

По словам руководителя компании Swedbank Varakindlustus, Ивики Торпель, в зимний сезон имеется спрос, как на обычное страхование, так и на страхование лыжных туров. «Страхование лыжных туров позволяет нам помочь людям и их близким избежать негативных эмоций во время зимнего лыжного отдыха. Например, если все лыжные трассы лыжного курорта окажутся из-за неблагоприятных погодных условий закрыты, то мы выплатим за эти дни компенсацию», – говорит Ивика Торпель и добавляет, что страховое общество возмещает также расходы, вызванные поломкой лыжного снаряжения, которые случаются довольно часто.

В качестве нововведения можно отметить компенсацию ущерба, вызванного террористическим актом или природной катастрофой.

Страховая сумма рассчитана на каждый отдельный страховой случай. Например, если  страховая сумм за багаж составляет 500 евро, и в первый день поездки у туриста будет украдена видеокамера стоимостью 500 евро, а в последний день путешествия – фотоаппарат, стоимость которого также составляет 500 евро, Swedbank компенсирует клиенту в общей сложности 1000 евро.

Договор о страховании путешествия удобнее всего заключить в интернет-банке Swedbank по адресу www.swedbank.ee. На сайте можно воспользоваться калькулятором и подобрать себе наиболее подходящую страховку путешествия.

Комментарии
Copy
Наверх