Для «Левадии» Кубок Содружества завершился

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Один из матчей с участием "Левадии" (зеленая форма) в чемпионате Эстонии.
Один из матчей с участием "Левадии" (зеленая форма) в чемпионате Эстонии. Фото: Peeter Langovits

Сыграв во вторник в последнем матче группового турнира со сборной клубов России вничью 1:1, чемпион Эстонии таллиннская «Левадия» заняла в группе С последнее, четвертое место.

Играя со сборной клубов России, «Левадия» повела в счете на 43-й минуте, когда капитан команды Константин Нахк реализовал 11-метровый. Ответный мяч соперники нашего чемпиона провели на 55-й минуте игры.

Ранее наши футболисты уступили ашхабадскому МТТУ 1:3 и киевскому «Динамо» 0:1.

Фаворит группы – киевляне выиграли все свои матчи, в том числе и последний – у туркменского МТТУ 4:2.

Положение команд после группового этапа: «Динамо» - 9 очков; сборная клубов России - 4; МТТУ - 3; «Левадия» - 1 очко.